Abusufyon Muslim

где интереснее отдыхать детьми в Варне или в Бургасе ?

Александртатьян

И там и тав хорошо. Если деньги есть. В Бургасе теплее, его назынают южным черноморием; а Варну северным.

Andrei Tango

Как раз тот редкий случай, когда без разницы, Выбирайте, что больше Вам по душе

А*
Агата ***

Ни в Варне, ни в Бургасе не отдыхают, это большие портово-промышленные города, в них расположены аэропорты прилета. Курорты расположены вдоль побережья. Южные курорты находятся в районе аэропорта Бургас, они более теплые и степные, северные курорты находятся в непосредственной близости от Варны, температуры там более умеренные, но курорты расположены в парках, утопают в зелени. Солнечный берег
Албена
Золотые пески

Gog

лучше варна