Ольга Попова

Где лучше всего отдыхать на Украине с детьми, чтоб море было и было что посмотреть.

Olga Ch

С детьми лучше всего ехать отдыхать в Крым. Вот список самых лучших и самых дешевых мест для отдыха в Крыму. http://tanin-mir.ru/luchshie-mesta-dlya-deshevogo-otdyxa-v-krymu.html

Ник

В Украине была не понравилось мне там . Потому что и обслуживание не ахти, да и цены кусаются. А уже несколько лет подряд езжу в Болгарию, в этом году чаще, потому что в Солнечном берегу в хармони сьютс купили квартиру, что бы не снимать квартиру больше. Скажу цена очень порадовала.

Ир
Ирина

Мы каждую весну и осень ездим к друзьям в Евпаторию. То ли оттого, что у нас там друзья, то ли от чего иного - город очень нравится. Появилось много мест для отдыха с детьми, есть где посидеть и на очень хорошем уровне. Чистый город с красивой набережной.

Наталия Цыганкова

В Крыму самый лучший отдых для детей - это
Евпатория! Мелкое море, быстро прогревается и всегда теплее, чем в Ялте!
Песчанные пляжи! Детские театры и много других развлечений!