Св
Свет

как правильно составить акт на скрытые работы

Алексей Рыбин

Сейчас есть бланк АКТА НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ СКРЫТЫХ РАБОТ утвержденный Госстроем. В нем все подробно расписано.

Дмитрий Евгеньевич

Попробуйте задать свой вопрос в категории РАБОТА, КАРЬЕРА.

Sheryl Keltso

Обязательными реквизитами при составлении акта скрытых работ являются:
наименование скрытых работ, с подробным перечислением каждой промежуточной работы;
точное место их проведения (адрес) ;
текущая дата подписания документа;
фамилия, имя и отчество лиц, задействованных во всех видах работ;
подписи вышеупомянутых лиц;
подпись уполномоченного лица отдела технического надзора, который непосредственно ответственный за приемку выполненных работ.
Дополнительными сведениями, которые отображаются в акте скрытых работ, могут быть наименования материалов и конструкций, используемые при проведении строительно-монтажных работ.
Если в процессе строительных, монтажных или ремонтных работ заказчиком были выявлены какие-либо дефекты в работе, он может потребовать повторного составления данного документа, но только после устранения недоработок.

Игнотенко Яраслав

В конце акта следует вывод о соответствии скрытых работ технической документации, выполнении нормативов. По окончании обследования собираются подписи в документе всех членов комиссии. Акты скрытых работ в строительстве следует писать подробно, но лаконично..

Вычитал отсюда: http://mosadvokat.org/akt-na-skrytye-raboty/

Дмитрий Петров

Пример заполнения и возможность скачать в екселе аоср 2017
здесь https://klyshko.ru/akty-skrytyh-rabot/