Надя

Как правильно составить акт о провале грунта?

осенью силами подрядчика было уложено асфальтовое покрытие, весной произошло подмывание грунта и образовалась яма

Екатерина Сайганова

АКТ составить несложно. Сложно обосновать причину. Если вы хотите выставить притензию подрядчику то надо быть готовым к тому что его будут оспаривать, ссылаясь на пример на ошибку в проекте и т. д