Прямицын Денис

У кого есть велосипед Стерн?

У кого такой велосипед Стерн Вега., Сегодня купили вроде хороши на вид. А кто у него производитель? Нигде не пишут. Хороший или нет?

Виктор Вашкулат

У меня stern motion 4.0. Неплохой.

ОК
Оксана Коскова

это российский велосипед специально для спортмастера.
на них на все завышенная цена раза в два. То-есть велосипед такого же уровня можно в любом другом месте купить в два раза дешевле.
В большинстве своем (учитывая невероятную наценку спортмастера) велосипеды stern представляют из себя унылое говно. Ну или нужно отдавать себе отчет, что переплатили в два раза.