Мухаммаджон Бахриев

Какой лучше велосипед Стерн или Ларсен? Напишите те у кого уже есть!

Юля Никитина

stern самый плохой велосипед из возможных.
ну а ларсен - это самый типичный ашанбайк. Он даже продается в ашане или меге. Ездить будет плохо и не долго.

блин, ну у вас и выбор, из двух сортов говна выбрать лучший. А вы какие-нибудь простенькие стелсы не смотрели? в цене до 10 000 это лучший выбор.

Ирина Тачкова

Forward при схожей цене намного лучше, особенно компонентами.

Рукасова Екатерина

Если руки не из того места растут, то хоть за 200000 тыщ покупайте велик и толку не будет, на след. день все равно сломается.
На самом деле про Ларсен ничего не знаю, а вот у Стерна очень не удобно переключаются скорости (они очень хлипкие) + после поездки в дождь на Стерне стерся задний тормоз))))) ) На 1-2 сезона можно брать!)