Nina Voropaeva

А Вы смогли бы.... (Интересно)

Назвать Своего Ребенка.... ИМЕНЕМ... того человека... Кого Вы очень сильно любили... Любили.. Больше жизни.. так скажу... (назвать таким же.. именем.. )

Я не представляю... как можно жить и все время слышать.. Это имя... (Его.. Ее..) Просто Я когда слышу как во дворе.... зовут мальчика с таким же именем... МЕНЯ Всю чуть ли не трясет.... и только повторяю и повторяю.. это имя.. про Себя... .
А ВЫ СМОГЛИ БЫ.... (Слышу просто как говорят.... мол наоборот... кого любили очень сильно.. тем именем.. и назову... НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.... КАК?!

Аня

А я и собираюсь назвать дочку (если Бог даст) именем девушки, которую любил первой в этой жизни. Наоборот, мне очень приятно произносить Ее имя.

Мария Толокнева

Смогла бы . если имя нравилось

Максудбек Мамаджонов

почему бы и нет.. это имя примет образ ребенка.

Стас Горин

Просто это имя звучит приятнее остальных. Конечно, если и отношения с тем любимым человеком были хорошие.
Если вы так сильно это переживаете, то, может, времени еще мало прошло?

Елена Текоева

Смогла бы, но прежде мне далжнo было бы быть ясно, - зачем мне это нада. Дать имя ответственое дело.

Георгий Мовшевич

Мне кажется, что тогда всю Любовь свою Вы адресуетее своему ребёнку, позабыв о том, что часть Вашей любви нужна и Вашей второй половинке.. . да и зачем себе душу постоянно терзать...

Капитан Диего

а вы назовите этим именем для начала какое-нибудь мелкое животное таксу или хомяка например, чтобы у вас ассоциации поменялись