Наталья Л.

Вот интересно...а вы смогли бы забыть имя человека...в которого были влюблены когда-то..?)

Наталья Дацюк

Если была влюблена очень несерьёзно и короткое время. А когда по 3 года вздыхаешь о человеке, то вряд ли забудешь. с:

Ирина Морозли

У меня был такой случай. В ноябре я поехала в командировку 400 км от дома, где никогда раньше не была. Ночевала в гостинице деревенской, там всего несколько номеров. Ночью ко мне постучался администратор и сказал, что им нужно забрать одну кровать из моего номера, т.к. прибыл отряд полиции, и их нужно разместить срочно. А мест больше нет. Зашел какой-то полицейский, посмотрел на меня и говорит: Танька, привет! Я его не узнала и была в шоке оттого, что чужой мужик знает мое имя. Потом присмотрелась, а это моя первая любовь со школы. И даже не сразу вспомнила его имя. Не виделись меньше 10 лет. Я его очень долго любила вроде.
И такое совпадение: ночью в глуши, 400 км от города именно ему не хватило кровати.

Юльчик

не влюблялся и не влюбляюсь, я--кремень

Аня Филимонова

Не случалась. Два-три имени я в состоянии удержать в памяти и долгие годы.

Иван Мейхер

У меня на имена память хорошая

Ин
Индира

думаю, к годам восьмидесяти да)))

Михаил Володин

я уже даже лица не помню. А имя помню

Наталья Ведищева

Нет, потому что это моё любимое имя.)

Николай

Нет, никогда.

Инна Рафикова

Невозможно это. Все, кто коснулись сердца, оставляют там след.. Хотя бы имя..

Елена Зимина

Если не запишу, обязательно забуду.