Иван Гашевский

Обязательно в учетной политики нужно утверждать график документооборота?

Н@дюш@

В соответствии с п. 5 Положения по бухгалтерскому учету "Учетная политика организации" (ПБУ 1/98) (утв. Приказом Минфина России от 9 декабря 1998 г. N 60н) в составе учетной политики организации утверждаются в том числе и правила документооборота и технология обработки учетной информации .