Dina Koroleva

Кто может сказать что у меня на сердце и на душе?

Как мне бороться со своей главной проблемой, пока на данный момент... только мне нужен не совет как человек-человеку, а именно то, что вы видите и чувствуете.

Марина 05.03.94

Mamed Mamedov

Вы очень милый человек. Зачем Вам это? Спросите у родных)
Обращаться к потусторонней силе не желательно.. .

А душа у Вас чиста и решать проблемы нужно с гордо поднятой головой)

Кристина Валевач

Верующий Богу будет принят с благоволением, и молитва его дойдет до облаков, по чаще обращайся с молитвой к Богу и увидишь жизнь твоя, улучшится

Лариса Узилова

Вы красивая девушка, встретите свою Любовь, почувсвуете это сами без чьих то подсказок