Константин

Как красиво сказать девушке, то что она мне ненужна?

Андрей Лакомов

Красиво для неё это не будет ни когда, ни в какой форме.

Дмитрий Ярмолюк

не нужна???? А ты её вместо мебели приютил?? ? 😃
м-дааааа не повезло девочке с тобой....

Нина

Ты так красива - не выносимо...

Александр

Так и скажи но только не грубо "ты мне не нужна " , а делекатно, что не нашли общих интересов друг с другом - ну или что считаешь что она лучшегопарня чем ты заслуживает! Как нибудь так наверное ))) Только не обидь прямо в лоб брякая! Мы этого не заслуживаем!

Наталья Александрова

так и скажи, что нужна

Жаннулька Анисимова

В стихотворной форме.

Ко
Костя

алфидерзейн малышка))

Стасончик Бабалов

"Я не поэт, но я скажу стихами:
Идите на х. й мелкими шагами... "

Кирилл Faust

Как бы ты это не сказал, красиво это не будет. Будет больно и обидно. Делай так, как в таких ситуациях поступают они. Предложи ей остаться друзьями.))))))))))))

Вера

лучше сделать что-нибудь такое, чтоб она сама ушла от Вас...

Алексей Немтинов

Красиво не нужно, скажи - правдиво.

Vladimir Vishnevsky

типичный самовлюбленный самец.... зачем говорить, что она тебе не нужна? тем более еще и красиво... просто закончи отношения и не нужно обижать девушку.