В*
Виктория ***

Значит- ли что-нибудь то, в какие места татуировки делают?

Тоесть есть ли разница в какое место татуировку делать? Например Орёл на правой руки или левой ?

Оле Лукое

Влад, разницы нет.
Смотрите ссылку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать *****)
Татуировка с изображением орла несет в себе те же смыслы, чуть измененные в ту или иную сторону в зависимости от стилистики изображения орла или его атрибутики. Основными значениями тату-орла будут свобода, отвага, гордость, освобождение, власть и сила. Татуировка с орлом не подойдет человеку робкому, неуверенному в себе и даже недостаточно уверенному. Но будет гармонировать с независимой, гордой, с сильным и суровым характером, может, чуть жестокой, самоуверенной, смелой, упорной и мужественной личностью.
http://www.tatu.by/znachenie-tatuirovok-orel

С Моторчиком

Конечно, значит. В тюрьме накалывают нужные наколки только на нужные места. Там так принято.
В жизни же человек, желающий обозначить себя определенным образом, делает наколку на видном место. Чтобы все видели.
Человек, просто отдающий дань моде, обычно делает что-то небольшое и изящное.