На
Настя

Подскажите название песни (см. пояснения)

Скажу сразу - не помню ни названия, ни автора, иначе бы нашел сам. Уже испробовал все возможные комбинации поиска и решил спросить тут.

Песня в стиле рока, кажется была в некоторых рекламах. Очень импульсивная, начинается с 1 секунды песни и музыка и припев.

Что-то вроде:

Па-ра-ра-ра-рам пам пам парам
Парам-пам-па-ра-ра-ра-ра-ра-рам
Парам-пам-пам па-ра-ра-ра пам па-рам
Па-ра-рам пам па-ра-ра-ра yesterday (это слово хорошо запомнил)