Егор Коваль

подскажите название песни, там есть слова танцевать до утра, см пояснение

эта песня относится к тем что играют на подростковых дискотеках, сразу говорю это не алёна апина и макс барских, это выводит интернет, танцеать до утра это не название, это слова из припева

это не они, дар билан и митя фомин, у исполнителя в песни, которую я ищу, голос не настоящий а чуть изменённый

Tik Yericyan

Митя Фомин
Жизнь одна, так хочется жить