Алена

Уважаемые, подскажите пожалуйста песню в стиле Евродэнс

В общем в голове крутится, описать кое-как могу. Там в припеве проигрыш на фортепиано и женский приятный протяжный вокал. Песня в быстром ритме. Это очень похоже на группы E-type или Eiffel 65. Но точно не песня Angels Crying, но похожа на неё.
Самое прикольное, что слышал сёдня на Радио 7, кинулся на сайт смотреть в плейлист, а там совсем другие песни.

вот ещё примерно текстом музыкальный проигрышь передаю. / - пауза, ударение - большие буквы
та -ДА - да -ДА - да -ДААААм / та -Да -да- ДАМ/ та -Да -та -Да да ДАМ / там - Та - ДАМ

Евгений Миргаязов

может Vengaboys - Boom,Boom,Boom,Boom! ??