Андрей Сергеев

Скачала драйвера, как дальше установить принтер?

Сладкая Девочка

Диск должен быть с принтером в месте в сборке, там скачали установили, заходим в панель управления административные службы включаем службу печатать ( я точно непомню но она одна там) включили авто, выключили принтер, перезагрузили комп и все

Екатерина Сайганова

устанавливают дрова а не принтер. Часто для этого достаточно включить принтер, зайти в интернет и воткнуть его в порт USB остальное сделает винда если это не ХРЮША

Ан
Антон

Купил продукты, как сготовить покушать.?

А)
Алешенька )))

соединить проводами

Иван Маркелов

подключай принтер и всё сделает система...

Элеонора Каширская

включил принтер, а потом устанавливаешь дрова