Алексей

как уменьшить биты на компьютере для игры

Установила игру http://smallgames.ws/10101-volshebnyj-bukvar.html волшебный букварь. А она не работает. Написано с компьютером на 64 бита игра не работает. Что такое 64 бита? У меня виндоус 7 - а игра рассчитана на виндоус 98 или XP. Что сделать, чтобы она работала??

Наталия Малышева

правой кнопкой мышки по игре, там режим совместимости, выберите xp

Василий Пупкин

64 это разрядность ос, уменьшить нельзя, если режим совместимости не помогает, только переустановка ОС,

Светлана Бадреева

Винда 7ка может быть и 64х и 32х битная, это зависит от конфигурации компьютера, на более слабые модели ставится 32- битная. Игру можно запустить либо с 32х битной виндоус7, либо ставить виндоус ХР, они все 32х битные. Даже ваш компьютер можно поставить 32х битную виндоус, но боюсь в вашем случае не обойтись без разбирающегося в этом человека.

Станислав

Тупо скопировал с сайта