Любовь Арипова

скачал генералы 2 а там образы bin чем их открыть подскажите плиз и дайте ссылку на скачивание

Алексей Сомов

Бин-файлы игровые (подобно архивам) , можно вобще не найти прогу на эти файлы. У каждого разработчика свой софт для упаковки подобных файлов. Должен быть сетап. Возможно не правильное расширение попробуй переименовать в исо и открыть через деймон тулс.

Наталья Веснина

Разные программы попробуй... UltraISO, например. Я, конечно, хз что ты скачал, но к этим файлам еще и установщик должен быть, если это репак.