Мария Борисова

stalker закон дегтярева не спавнится химера в задание спасти отряд долга!

перезагружал игру и всю дикую територию облазил нифига, они недалеко от перехода с територии на росток трое расселись даже песни поют! а химеры нет!

Павел Антонович

Стандартное решение - встать по карте в точке задания (прямо на маркере) , сохраниться в этой точке и загрузится с этого сохранения. Либо задание будет зачтено, либо заспаунится моб.
Если не помолго, то ничего не сделать особо. Для модов это нормально. Там всегда так бывает. Сбоят события и бывает игра намертво встаёт в какой-то момент. Вот это тогда такой случай.

Как вариант - пошерстить форумы по моду, авось там есть народ, который столкнулся с этим или написано пошаговое решение с редактированием сейва, например.