Виктория Кулакова

Как вступить в "ДОЛГ" В STALKER ЗОВ ПРИПЯТИ? ПОМОГИТЕ ПЛС!!

Ир
Ирина

В Зов Припяти нельзя вступить в ни в какую группировку, но можно получить достижение "Друг Долга" и скидки всех торговцев, которые любят "должников".
Надо забрать ПДА Моргана (торговца оружием по квесту на Затоне) и отдать Полковнику
сдать ему же Сороку/Флинта
завербовать "Монолитовцев" в Долг
отдать ПДА Основателя Долга (В аномалии по квесту учёных в бункере)

Ольга Шевцова

В зов Припяти - никак! Но можно в него вступить в ЧН, выполнять задание в подземельях агропрома. Просто нужно будет подойти к генералу Крылову и спросить. В ТЧ не знаю, в неё я давно играл.