Виталий Кузнецов

Почему на сайте 4pda точка ru при скачке игр для адроида пишет ошибку при каждой скачке?

я зарегался там
мне сказали без реги не скачаешь
нажимаю скачать и вылит окно с ошибкой 404 такого файла не существует
час гдето пытался скачать разные прилки и пишет на каждой ошибка
не может же что бы половина сайта ошибок там

Андрей Полтавский

Может время от времени вас выбивает из профиля? Попробуйте почистить куки и кеш вашего браузера