Миша

Как добавить ярлык Adobe Flash Player на рабочий стол нужно!

И не говорите, что он не нужен он на рабочем столе, но он мне нужен.

Аркадий Подгорный

Adobe Flash Player - это модуль для проигрывания видео, а не программа.. . он НЕ НУЖЕН ни на рабочем столе ни в Пуске

Если всё таки хочется иметь ненужный ярлык, найдите на диске с системой (даже не знаю, какой файл нужен, потому что нет такого файла, запускающего модуль) например FlashPlayerApp и правая кнопка мыши - Отправить на Рабочий стол.

Валера Бойченков

Если нужен то найди его в панели управления как правило, нажми ПКМ и создай ярлык.

Римма Ким

Но там только настройки плеера...

Анастасия Архипова

В панеле управления-Flash Player-ПКМ-создать ярлык

Ангелинка Ягодка

С: \WINDOWS\System32\FlashPlayerApp