Екатерина Бронина

Как создать обзоры собственной игры? Что для этого нужно? Программы для записи, микрофон???

Владимир Панков

Силу воли чтоб понять что ваши обзоры никому нахер не нужны, что таких как вы тысячи при среднем числе просмотров 0. Не надо это делать, просто не надо. . займись чем нибудь реальным, прыгни с парашютом. . просто ты не первый кто пишет обзоры своих игр, выкладывает их сюда на всеобщий суд и получает ответ типа боже мой, мои уши полны дерьма.. . Не надо

Денис Махмутов

надо чтобы ты умел их грамотно обозревать, знать историю видеоигр, делать реальные выводы из игры, уметь там пошутить, поругать игру за дело и т. д, в общем как сказали
1-прога для записи
2-микрофон
3-прога для монтажа
ну и канал на ютюбе и чтобы тебя признали

Лёлька

Школотень что-ли? 1-программа для записи (фрапс, например) 2-микрофон (и тот не обязателен) 3-программа для монтажа (не будешь же с киностудией от винды работать или мовемейкером не так ли?)