Lib For

почему в москве в интернет магазинах канцтовары продают с минимальной суммой заказа 1000-2000-3000?

а также просят оплатить доставку в пункт самовывоза
А когда набираешь канцтовары в розницу все равно выскакивают эти "несправедливые конторки"
По моему это всё незаконно ( если у компании нет в названии слов оптовая продажа

Андрей Аркадьев

Потому, что тебе несколько ручек привозить не будет, так доставка буде и то стоить дороже, а им же еще надо из этого выгода

Alisher Todgikhanov

Торговля канцтоварами адский труд.
Ни с каким видом торговли не сравнится.
Этим продавцам через 5 лет непрерывной работы надо давать орден почета.

А ваши рассуждения про законность вообще смешны: кто как хочет так и торгует. Могут вообще карандаш выставить по цене в 1 миллион долларов. И любой продавец имеет на это полное право. Он же вас не заставляет покупать.