Алексей Новиков

Оказывается в магазинах можно воровать на сумму до 1000 рублей безбоязненно ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=h_Zdp2TbXQ0

Блин, как я жил до этого и не знал. Пошло оно все на хуй, нас и так наебывают. Я тоже наебать могу

а я ведь помню как в магазине мелкий с друзьями постоянно жвачки и колу пиздили, при том, что там камеры везде были. Видимо, действительно всем похуй.

улыбка, грабь, а я в тюрьму не хочу.

Дмитрий Фомичев

Административный штраф тебе обеспечен.

Ольга

этот вопрос как результат политики нашего президента, Россию грабят и свои и чужие, а ему ПОХ*Й

Анастасия Леванова

все что он рассказала, это бред. Сейчас тезнологии очень хорошие, и стырить практически не возможно продукты, вещи. Все чипированно. Ты можешь просто съесть на месте тихо, и оставить им фантик. В 90-е и начало 2000г еще реально было что то стащить с магазина, но сейчас дешевле не воровать. Засветишься, а потом где нибудь в неожиданном месте это всплывет.

Андрей Петухов

Мелочный ты человечешко. Еще и трусливый. Банк грабь! Слабо? Тогда живи и не крысятничай.

Вячеслав Трофимов

Один раз за штраф Второй по совокупности мало не покажется .Жри в тихаря ..кхе

Настя Станиславская

Эти потери заложены в повышенных ценах, т. е. пенсионеры оплатят ваше воровство из своих пенсий.

Елена Малыхина

Рискни здоровьем, потом за эту тыщу в милиции и почки отбить могут. Надо знать законы и читать и можно найти лазейки, где государство тебе действительно должно и получить свои законные деньги.