Юльчик Давыдова

Кто такие Джейкоб Харгрив и Карл Раш? Известные политики, деятели или просто богатые люди?

Дина

Харгрив-Раш Биомедикал — компания, существовавшая во время и задолго до основной сюжетной линии Crysis 2 (Crysis 2 (произносится [ˈkɹʌɪsɪs tuː]) — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанная немецкой компанией Crytek и изданная Electronic Arts. Игра вышла 22 марта 2011 года в Северной Америке, 24 марта 2011 года в Европе и 25 марта 2011 года в Австралии для платформ ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.) . Как следует из названия, является биомедицинской компанией, которую основали Джейкоб Харгрив (умер в 2023 году) и Карл Эрнст Раш (жив по состоянию на август 2023 года) .
Компания была основана главным образом для того, чтобы прикрыть работу, которой занималась дочерняя компания — CryNet Systems. Благодаря компании, Джейкоб Харгрив и Карл Раш разработали Нанокостюм и Нанокостюм 2 в целях борьбы с предстоящим вторжением Цефов. Харгрив, знал о вторжении и планировал сам носить нанокостюм, чтобы стать лицом Цеф, но не смог из-за возраста.
Джейкоб Харгрив — глава корпорации «Харгрив-Раш» . Родился в 1896 году. Нашёл первые образцы нанотехнологии цефов на Тунгуске в 1919 году. Последние 30 лет своей жизни провел в криокамере, поддерживая свою жизнь через компьютер. Именно на него работал Пророк, он и является создателем и спонсором программы создания нанокостюмов. Погибает после взрыва Призмы. В русской локализации озвучивает Юрий Маляров.
Джейкоб Харгрив и Карл Раш богатые люди в силу обстоятельств и известные политики, деятели....