Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В связи с вмешательством госдумы в интернет пространство, есть вопрос,,

Я обычный пользователь всемирной интернет сети, После принятия госдумы закона об интернете во втором чтении, начнутся гонения на всех и вся, даже не сомневаюсь, Это хороший способ пополнить карманы, только пока не ясно чьи, Вопрос-надо ли уже продавать компьютер, ведь когда это начнут делать пользователи всей страны, то его не продать???

Лилия

К сожалению наши депутаты сначала принимают законы, а потом начинают думать, что из этого получилось и конечно начинают их отменять и так все четыре года топчутся на месте.

Федор Смирнов

не ссы в компот!

Интернет может работать и через китайские, американские, французские.. . спутники!

Farid Kurbanov

Массовой распродажи не будет. У всех в компах масса личного-фотки в первую очередь...

Ал
Александр

Оне сами не понимают чего изобрели, этих клоунов в серьёз принимать не стоит.