Рахима Достамбаева

одеваю белые рваные джинсы, салатовые красовки, салатовую футболку с широким горлом, как думаете

подходит сюда оранжевая сумка большая? или какая лучше? есть чёрная, бежевая, красная, голубая. хотелось бы оранжевую

блять. КРОССОВКИ. Пишу быстро, опечатка. Убожество это ты

Ок
Оксана

Голубая лутше. 🙂

Dmitriy Sytnyk

Вещи НАдевают. С такой убожестью и оранжевая сумка сойдёт. Будем за пожарницу. А у кроссовок корень есть, от которого их называют.

Андрей Невструев

Тебя бы в послевоенное время, чтобы ты походила в рванье, тогда бы хоть что то научилась ценить.

Sahib Abidov91

бежевая или черная. если так сильно хочется оранжевую, добаввь в образ оранжевый браслет или подвеску какую нибудь интересную, этого же цвета!

Ирина Павлова

если в одежде нет ничего оранжевого, даже рисунка на футболке, оранжевая сумка будет аляпистым пятном

черную лучше всего, монохром универсален