Азиз Азизи

На что нужно обращать внимание, когда покупаешь 30 летнюю иномарку б/у за 50 т. р.?

Марина Федотова

Давление в колёсах проверь! На спущенных, на верёвке, тяжело катится...))))

Руслан Зайцев

штобы коврики были не в крови

Павел Скачков

Сможешь ВОССТАНОВИТЬ ее или нет. А 15-18-летние-еще в качестве основных машин ходят-и НАМНОГО лучше ТАЗов.

Настёна I-Am-Happy

Кузов... да на всё,от тормозных трубок и сальников до прокладок на стёклах.

Витал

железо и ходовая
у приятеля мерс 1985 года. очень даже ничего, бегает неплохо

Х)
Ханя )

Наверно уделить особое внимание молитве ) Сам понимаешь - такие годы и такая цена, останется только молится, чтобы она не встала где нибудь !
если честно!

Женя Васильева

просто будь готов ко всему.

Сергей

кузов, главное всегда это кузов

Александра Курбатова

Ну, ты, братец, и отмочишь, сделав такую покупку. Заведи журнал, пиши туда хронологию этой машины. Через пол-годика опубликуй. Интересно будет почитать злоключения.

Ai
Aid

так не покупайте такую и за такие деньги есть общественный транспорт будьте проще тянитесь к людям.

Юл
Юля

на степень своего ума !!

Ирина Алмазова

Это смотря о какой иномарке идет речь.. . Проблемы и стоимость их решения у разных марок и разных моделей могут отличаться самым кардинальным образом.

Катюша

на кишки) )

Аня Смогоржевская

на кузов и на двигатель

Артём Лапковский

Подари лучше мне 50 косых. Зачем тебе иномарка 30 летняя. Хоть как говориться, деньги не будут про*баны на хрень) а мне лучше будет))

Полина Смолина

чего-то дорого берёшь

Тома Калимулина

обрати внимание на то, что запчасти на нее уже давно не выпускают.

Ди
Диана

Наверно на мозг который подсказывает ее купить

Татьяна Санникова

на место, где она будет догнивать.

Татуша Татуша

есть ли колеса и на месте ли мотор

Авторазборка Турбо-Нн

На психическое состояние покупателя.