Ка
Катерина

какой газ поставить на шевроле лачети пропан или метан

Екатерина Виноградова

Я на свое авто поставил оборудование на метане, хотя решение тоже далось не легко, но почитал вот тут http://gas59.ru/ustanovka-gazovogo-oborudovaniya-na-metane.html подумал и остановился именно на этом варианте. Заправляюсь метаном уже около года, финансовая выгода очень значительная, да и в остальном минусов не нашел, так что выбором доволен на все 100%!

Ре
Регина

а разве не на смеси этих газов ездят?

Гульнара Хабирова

Афтар, тебе надо ставить газ "пукан". Это не обсуждаеца.

Елена Суржик

зачем?? ? не к чему хорошему это не приведет. постоянная проблема где заправить.. . если отрегулировать так, чтоб на бензине и на газе ездила, то вообще ни на том ни на другом машина ездить нормально не будет. упадут динамические характеристики, а расход только вырастет.

Людмила Симакова

Я проехал от Тюмени до Питера на своих колёсах (на пропане) . 2(две) метановских заправки не всём пути.
В больших городах метановские заправки есть, 1-2 но есть. На трассе - только пропан. На метане выгоднее. но будешь обречён кататься вокруг своей заправки.

Ш.
Шеро .....

метан на легковушку это бред - баллон весит 70 кг, а запас хода нем 150 км

Денис Розенберг

Полностью согласен, с предыдущим ответчиком, конечно метан!