Денис Махмутов

Где можно узнать про программы про желье для молодых?

Всем привет. Куда можно обратиться молодым по жилищным программам в г. Москва? Жена москвичка я нет прописана в бирюлево восточном. Кто знает куда именно?

Игорь Захаров

Условия программы

Граждане, желающие стать участниками программы могут выбрать один из видов государственного содействия: получение социальной выплаты или приобретение у Оператора программы квартиры по льготной цене в рассрочку до 10 лет.

Кто может стать участниками программы

Одинокие молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) , признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий (являющиеся «городскими очередниками») .

Супруг, супруга и, при наличии, их несовершеннолетние дети, составляющие молодую семью, если хотя бы один из супругов в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) и признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий (являющиеся «городскими очередниками») .

Одинокие родители, в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) и признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, и их несовершеннолетние дети, составляющие неполную молодую семью (являющиеся «городскими очередниками») .

Подробнее :

Марина Лаврухина

Департамент жилищной политики. Контакты смотрите в интернете.