Лилия Полякова

Что можно сделать, чтобы лето было весёлое?

Какие поступки можно сделать, чтобы запомнилось? или что весёленькое можно поделать, чтобы лето не было скучным:) Пожалуйста подскажитеее: )

Denis Narovenko

Раздобыть травки на все лето

Александр Черагин

сесть на героин, начать нюхать клей

Нигина Нозирова

а что конкретно интересует?
развлечения? спорт? экстрим?

кому-то для запоминающегося лета достаточно взять скутер на прокат на сутки, кому-то с парашютом прыгнуть, кому-то любовь всей жизни встретить.

Ин
Инесска

если у тебя есть деньги, то можно порадоваться необычными способами: аквапарки, ролики, велики, катание на лошадках, вечеринки на крыше, полеты на воздушном шарике, катание по реке и т. д.

но коль денег мало, то: орган, катание на общественном транспорте аля сам себе экскурсовод (пересаживаясь с одного на другой) , втыкание в небо сидя в парках с кофейком (а может с книжкой) , беганье по лужайкам парков и срывание цветочков, перепрыгивания за ограды бот. сада (це хулиганство но весело) и т. п.

вобщем коль себя настроить, то все выйдет гуд

Екатерина Данилкина

Поедь с друзьями куда-нибудь, на море например. Главное решиться. Погости у кого-нибудь в другом городе. Запомнится на всю жизнь.