Кристина

Что сделать этим лето?

Вот уже завтра лето, а я не знаю что мне делать и как развлекаться. Когда была меньше то меня окружали мои друзья знакомые, а сейчас все мои друзья переехали в другие города или просто в другие дома, и мне нет с кем гулять. В школе я хотя бы на переменах могу погулять с друзьями, а так нет. Я бы с ними погуляла бы ил этом но они далеко живут, куда меня родители не пускают. Плюс еще как назло я не поеду не в лагерь и не на море. И как мне провести это лето весело?

Мне до 18 еще долго(((Может мне как-то родителей уговорить что бы разрешили(

А каким делом заняться?

Светлана Светова

Терпи до 18 ти, деточка!

Галина Вайнярв

Займись делом - редкий случай в твоем возрасте

Ольга Петрова

Найди себе интересное занятие! Например: научись играть на гитаре (или на другом инструменте), начни вышивать крестиком, возьми старые журналы вырежи из них картинки и сделай коллаж и повесь на стену.

Николай Большой У

Попробуй написать книгу.