Аркадий Шпагин

Помогите! Нужны чисто мужские слова. Пример: дроссель, дюбель.

Натали

Сход-развал, гидроусилитель руля, поршневая тяга, компрессия цилиндров.

Александр Фатюхин

дрель, топор, кувалда, цемент, кирка, лопата, сварочный аппарат, циркулярная пила, отбойный молоток, наждачная бумага.

Александр Комиссаров

Козёл. Дятел. Орёл!

АКМ. ВДВ. ППШ. МВД. ФСБ.

Наряд вне очереди. Упал-отжался! Рота, подъём!

Насяльника, моя твоя ремонт квартира делай, да?

Яичница. Бич-пакет. Пельмени.

Дорогая, где мой второй носок?? ?

K@
Katya @@@@@@

коленвал, карбюратор, пасатижи, циркулярка, кардан, транзистор, спидометр...

Юлия Бенделиани

Что, возбуждаешься от таких слов? Решила в ролеевыее игры поиграть?

Надежда Салтыкова

У меня жена любит слово " рендеринг" ну и бегунок, плашка, микрик, коловорот.

Юлия Тазихина

Цанга латунная
Клиновый анкер
Скоба для стяжки фланцев
трубка гофрированная
стартер
детектор освещенности
долото
дранка
домкрат

Георгий Иванов

Рашпиль, трансмиссия, вентиль, киянка, трансформатор, рубанок

Алексей Звирюк

по мне, так форсунки, канифоль, клапанА и пр.

Павел Ребровский

винтиль, кран, задвижка.

Валерий Зайцев

циркулярка дрель карбюратор сверло амартизатор клапаны диски отвёртка пила стамеска ВОДКА!!!)