Светлана Иванова

Кто круче, Сталлоне или Шварцнеггер? Обоснуйте.

Денис Яньшин

Чак Норрис!!

Руслан Руслан

Арни, кроме карьеры актера сделал карьеру бодибилдера, причем неслабую, был губернатором Калифорнии.

Илона G

как "актёр" конечно Арни, но как физкультурник - Сталлоне сейчас явно в лучшей форме, но как профи -спортсмен - опять круче Арни. Так что 2:1 в пользу Арни. Сталлоне явно избежал проблем со стероидами и прочей химией и проживёт подольше.
Тут недавно опять показывали рембы и рокки - лишний раз убедился, что Слай никудышный актёришка.