Ни
Никита

Кто круче, Ван Дам или Сталлоне? бугаха...

http://www.youtube.com/watch?v=t2owBjLKTUI

Виктор Снигур

круче Брюс Уиллис

Андрей Паршин

Итак понятно, что Сталлоне. Неудержимые 2

Ольга Осютина

Каждый из них крут по своему.

sky_2088

Круче как артист ?
Оба никакие .
Но у Ван Дамма присутствует благоприобретённая ( очень неплохая ) пластика . И это очень хорошая пластика ( практически пластика артиста балета на Бродвее ) , которую освоить нелегко . ,Могу сравнить с Рузиматовым ...и которой абсолютно не владеет Сталлоне
Или Вам милее " артист " Мирзяев, убивший Ваню Агафонова ( зато чемпион чего-то там ...