Степан Жидик

почему не появляется такие актеры как арнольд шварценеггер, Сталлоне, Ван дам, Джеки чан и так далее ?

Просто хоть мне 20 лет, но все актеры к которым у меня есть даже маленькая симпатия, уже глубокие старики...

Татьяна Заборова

Потому что в моде полупидорки, метросексуалы и т. д. Все думают, что они могут спастись от двоечки в голову, сказав, что просто мы разные

Оксана Чулакова

Время другое настало. Мода на таких закончилась.

Иг
Игорь

Снимаются, но мало Неудержимые 2
www.kinopoisk.ru/film/571288/

Kamila

Актеры то может и появляются, только снимают шлак. А что, пипл то хавает.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

каждый актёр индевидуален! и таких больше никогда не будет! есть другие очень хорошие и молодые актёры!

Са
Саня

На вкус и цвет ...
как вам супергерои - роберт дауни, элайджа вуд, киану ривз, бен афлек и т. д.

Си Сишка

Появляются! Просто ты не хочешь их воспринимать как должное.