Дмитрий Слеза

как называется прическа как у сильвестера сталлоне в фильме "Роки"??.

Какая длинная волос нужна, тип волос ( густые, кудрявые, прямые) , в общем как объяснить парикмахеру что мне нужно? Или можно просто показать фотографию? Пойдет ли она мужчине с большим лбом?

Ю*
Юлия ***

Лучше покажи фотографию, опытный парикмахер поймёт, что и как надо делать.