Андрей Олешко

Все-таки интересует, откуда интерес?

Скажем, тянет вас к музыке какого-то народа (не вашего) , - китайской, к примеру. Не каждая мелодия, конечно. Но есть. Ну, ваше это, вы чувствуете. Хорошо музыка ложится. Может быть, кто-то из ваших далеких предков был оттуда? Только не врать мне!
И в жизни встречается человек, корни которого как раз оттуда.

Так тебе нравится в настоящий момент. А мне годами нравится. Стабильно.

A Past And Future Secret, тебе кельт не встретился.

Дмитрий Пучков

А я кельтские мотивы в музыке люблю )) Пробирает до глубины души )
И.. . никакого намёка на корни.. . оттуда )
При этом предпочтения - спид, пауэр, симфоник метал, но те вещи, где эти мотивы встречаются (а они в этих направлениях встречаются довольно часто) , сразу становятся любимыми. И Мельница...

Александр Захаров

Это судьба. У меня, видимо, корни на Ямайке были. Надо было замуж за негра выходить)) ) Мне регги нравится. И африканские барабаны))

Лена

это прошлые жизни