Св
Светлана

а почему вас ничего не интересует-откуда появился человек..что такое христианство на самом деле..

психология отношений между людьми..философия мира (как устроен мир?)...?

Ирина Попова

Ну зачем же так категорично? Очень даже интересует))

Рустем Габдулвалеев

На самом деле это интересует почти всех. Но у большинства этот интерес задвинут более актуальными проблемами.

Олимп Недвижимость

Безусловно, интересует. Просто лично я не вижу смысла ломать голову над тем, что невозможно понять человеку.

Настька Аржанухина

Люди жили до христианства будут жить и после его

Станислав Егоров

а нам кусить хотца каждый день... ага..

Кс
Ксюша

так или иначе это результат многомиллионнолетней эволюции .. а в богов только слепые верят. . и то когда гром гремит 🙂

Наталья Герасимова

христианство - хрень. старик дарвин прав чеовеки о безьяны ближайшие родственики

Анна

Интересовался. Ну и что?
Было 6 звеньев проихождения человека.
Четко ясно!
А шас?
Австралопитек - боковая ветвь.
Неандерталец тупиковая, а одно звено, зинзинтжнторп какой то, вообще подделка! .
Пусть сначала сами разберутся!
А уж по религиям, так там вообще!...