Ирина Ерохова

Подскажите программу для удаления вирусов на подобии stij.exe и прочей нечисти

Подскажите программу для удаления вирусов на подобии stij.exe и прочей нечисти. Только не spyhanter. Стоит касперский но он часто игнорит. Программу желательно на русском и если с регистрацией, то крякнутую. Спс

Иван Атаманов

Соmodo (бесплатные программы. ру) . Dr Web CureIt! (официальный сайт: www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru ) Еще есть панда, нод онлайн и т. д.