Катя Катерина

Ссылка на сайт softonic.com появляется во всех формах на всех сайтах в Google Chrome.

Несколько недель назад обнаружил, что при отправке сообщений на форумах, да и везде, где есть формы далеко внизу (так что и глазу не видно) добавляется ссылка вида:

escuchar musica gratis

В реестре искал - ничего, кэш браузера чистил - аналогично. Проблема замечена только в Google Chrome, в IE, Opera, Firefox - всё чисто.

Как эту гадость побороть?

Гений - ты гений!! ! Спасибо!

Валентина Югай

расширения удали

эта бяка в расширениях сидит. у меня тоже так было.

поставил какойто качальщик видео типа вконтакте . а он оказался трояном подобным. поудалял все эти расширения пропало.

расширения ну там adblock вконтакте и прочее.

опции жмешь в правом верхнем углу. потом настройки - расширения. и там все. по одному удаляй вычислишь)

я из официального магазина хром все ставил и то поймал раза два уже.