Ольга Чернышева

Посоветуйте игру с экономикой и что можно было вообрежение включить. Сим сити и майнкрафт не писать

Андрей Горбань

Хех, красавчик) Ну попробуй в Монополию))

Алексей Зорин

Уважуха тебе)

Знаешь, в гоночки "TrackMania" можно строить трассы. Tyccon city - New York, игра с постройкой нью йорка, правда это экономика сплошная. Не проще кстати самому написать в поисковике игры по тегам?

Лена Игошина

Европа-3, Виктория-2, Крестоносцы-2.

На
Наталья

Тропико 3,4

Николай Корняев

Стронгхолд 3,(на англ нельзя писать) игра просто чума, действие игры в средневековье, тебе следует управлять королевством, следить за питанием крестьян, суды, политика, строительство, игра супер, ну конечно нужны мозги чтоб в неё поиграть ,(на англ нельзя писать) тоесть мой статус ученик не позволяет маловато балов

Вита Демихова

тогда guild 2? или какой нибудь аддон