Tatyana Yugay

можно ли сделать что кнопка F1 работала автоматически через каждые 5 сек?

в игре надо сделать так что бы кнопка с промежутком в 5-10 сек, ну или постоянно. . что бы я спала, а оно играло) можно положить что то тяжелое, но я не могу неего такого найти.. может программы есть какие?

Владимир Окунев

ищи автокликер, задашь время и точку, будет тыкаться

Татьяна Нефедова

Спичкой зацепи (Прямо туда во внутрь)

Виктор Переездов

смотри тут-автокликер для 4-ёх клавиш, в том числе и для твоей, и инструкцию почитай http://kontrasoft.at.ua/load/lineage_2/avtokliker_quick_click/1-1-0-3