Людмила Дроздова

Чтобы в играх F кнопки работали нормально, нужно нажимать Fn+F1. Как сделать, чтобы они работали нормально???

У меня на Windows 8.1 при нажатии клавиш F1, F2, F3 и т. д. выходят мультимидийные функции (F3 - режим "В самолёте"). Чтобы в играх они работали нормально, нужно нажимать Fn+F1. Как сделать, чтобы они работали нормально???

Stas Dergachev

зачем винду 8 ставишь, если не умеешь

Ravil

Никак. Потому что так сделано. У меня ноутбук на нем тоже без Fn не на какую эвку не нажать.