Attila

Помогите пожалуйста узнать инженерный код на нокиа 2700 интернет обшарил без толку

Николай Глазунов

Проверь эти коды. Для доступа к сервисному меню аппарата необходимо набрать *3001#xxxxx#, где xxxxx - защитный код (security code), который по умолчанию равен 12345. Таким образом, чтобы войти в меню нужно будет набрать *3001#12345# В этом режиме, например, можно изменить название оператора сети, отображаемое в режиме ожидания. Для этого нужно выбрать NAM1, пролистать до подпункта Alpha Tag, изменить его по желанию (например, написать Vovochka и нажать ОК. Выход из режима производится выключением и включением телефона.