Альфия Саитова

нокиа 2700 помогите!!!

скажите, в экран попадает пыль и приходиться часто очень разбирать корпус, но на nokia 2700 classic там (крышка задняя) если много раз открывать она будет как перо слетать помогите как почистить пыль без вскрытия, подуть может где -то!!!! помогите пожалуйста!

Чёрный Обелиск

у меня тоже 2700. Без вскрытия хорошо не почистишь. Сдай где чистят телефоны или компресором почисть. А то так мучится будешь