Mария Олеговна

Чего нокиа 2700 не работает флэшка???

чего не работает у меня флэшка в нокиа 2700, в начале она у меня работала потом перестала я прошил на версию 9.97 она опять начала работать, потом опять перестала работать, я опять прошил и она у меня выскакивает но требует форматировать я ее формат,, , и она не формати.. . и все равно требует (((( подскажите что делать или кинти прошивку буду очень рад))))

Иван Атаманов

Новую купитЬ!

Александр Конюшенко

телефон новый купить

Ал
Александра

Новый телефон

Владимир Винокур

видимо что-то сломалось - флешка или телефон. если эту флешку вставляешь в другой тел и она работает, дело в телефоне и наоборот