Cdtnkfyj Gfmhv

Новая флэшка странно работает

Здравствуйте. Купил флэшку для телевизора, USB Transcend 32 gb. Телевизор (скорее всего он во всем виноват) Sony, какой то с наворотами, с функцией записи на флеш карту теле эфира. После того как флеш карта побывала в телевизоре, ее невозможно использовать с компьютером. В компьютере она отображается с размером в 6 мб! Точно такая же история с флешкой 64 gb. Различные способы форматирования не помогают (( помогите советом люди добрые. Спасибо.

Ната Графичева

Все очень просто - телевизор форматирует флешку в своем формате файловой системе, которая не поддерживается компьютерами.
Тут надо решить где ее использовать - либо комп, либо телевизор 🙂
Если комп, удали разделы через "управление компьютером" (панель управления - администрирование) , создай заново, форматни.

Ир
Ирина

попробуй форматни её в NTFS, не должен телек флешки под себя настраивать, нет же у него операционной системы.
http://www.rutor.org/torrent/191897/hp-usb-disk-storage-format-tool-2.2.3-2012-pc

Айбек Замирбеков

на линуксе попробуй открыть флешку

Анна Яновская

Рессиверы настраивают под себя, что мешает телекам? )
Тем более в современных телеках ЕСТЬ ОС - Linux.
возможно там два раздела создано - один для того, чтобы венда не пыталась форматировать флешку, втторой собственно с ФС для телека.