Ольга Ефимова

странно работает комп новый

купил новый компьютер core i3 3220 материнка Asus P8H61-M LX3 R2.0 /C/SI BULK 4 гб памяти видео gtx 650 при запуске windows 7 на все про все до запуска рабочего стола уходит 1 минута 59 .у всех ли так долго запускается 7 семерка? комп новый я думал все будет просто летать ..

Вадим Бартенев

может у тебя кривой виндовс стоит у друга так было он винду переустоновил и все

Ан
Андрей

Если хотите скорости, покупайте SSD

Денис Евд

Не порядок.
Проверь список автозагрузки, Проверь на вирусы.

Аркадий Мешков

ээстооонииияяя

Светлана Васильева

жеский диск медленный
у меня на жестком диске все грузится менее чем за 30 сек